Dinara Mirzoeva

Ощущает ли глупый человек себя глупым? И является ли это признаком того что он ошибается?

Lemand

Глуп тот, кто называет другого глупым. И, скорее всего, он этого не ощущает...

Кореянка

нет)
глупый никогда не посчитает себя глупым.
как и алкоголик.

Александра

глупый человек, Ощущающий себя глупым - уже МУДРЕЦ...))

Александр

Глупость вещь относительная. Если я не понимаю того, что понимают все это же не значит, что я глупая. Это значит, что я ещё где-нибудь блестну

Alex

Я ощущаю, причем, когда совершаю что-то глупое- особенно остро. Если не безосновательно, значит не является