Дашута Косенкова

Ощущаете ли вы что-то в этой музыке?

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=0ecfed95ca7f54ad97eef774fa6168ea&uid=24229162
можно просто ответить нет
или да.
если скромничаете. .
просто хочется знать

Же
Женя

Примерно так:

Ярослав

Надо было название не читать, улётный трек, но в голову всё горная коза лезет.

Сергей

подбери основную тему на фоно или на гитаре и увидишь как примитивно - просто набито всякими эффектами

Ай
Айгуль

Нет, ничего. Зато в этой ощущаю..

Ол
Олеся

Скромность, конечно, украшает человека. Но я украшениями не злоупотребляю. Могу сказать, что это явно не Чайковский. И даже не Лепин. Вообще, это не компьютер "сочинял"?