Юлия

четко ощущаю что кто то дует мне в лоб, что может быть???

не знаю, может у меня галлюцинации, но чувство что кто то рядом стоит и дышит и дует на меня холодным воздухом это факт, окна закрыты, я в комнате одна, сквозняков нет,

Александр Корташов

Не галлюцинации у вас а объективная реальность. Это действительно потусторонняя сущность. Скорее всего демоническая. При частичной их материализации действительно слышно их дыхание. Чаще холодное, а иногда горячее, почти обжигающее. Обычно по телу в это время пробегают "мурашки". Было у меня такое не раз. Он даже дотрагивался до меня руками.

Ирина Ускова

Это аджна чакра, набирает энергию. Чувствуешь это, потому что стала более осознанной.

Инга

сама- то не дунувши?

Ю*
Юлия ***

Ангел дышит ))

Паша Прокопенко

может ктото дышет вам в затылок??? холодным потом ища нипарылеся???

Алексей Миняев

У меня как-то тоже было ощущение, что кто-то трясёт подо мной стул. оказывается было слабое землетрясение.

Толик Грибенников

Домовой, покормите его: в укромное место поставьте тарелку с конфетами, и пусть она там стоит. Если не прекратится, то можно его вымести: взять веник и подмести пол по направлению к входной двери и вымести за порог. И имеет смысл почистить квартиру: http://fs99.ru/article/ochishchenie-prostranstva.html

Сергей Тюленев

Это движение энергии. . .
Что практикуете?

Tynchtykbek Tokonov

в самолете.. .
- Петька! ветер!
- встречный!

Ivan Levashov

...уже и лоб остывать начал...

На
Наталья

нужно идти в церковь и просить решение этой проблемы у святых и ангелов...

Евгения Новикова

вентилятор в компе.... пускает воздух по каналам... проскальзывающим по экрану.... и через кнопачки монитора струйно почти лазерно направляет в центр лба.... (а так горячий чай, мед, малина и в пастель....