Евгений Тренд

Кто-то иногда дует в ухо ночью.

Ребят, лежу сплю, снится сон. Во сне мне какайтая женщита которую я не вижу, говрит что типо я не так делаю, делай так. Она на меня обзывала (Матами) . Я ей сказал "Шлюха", она начила возмущаться, заорала. Тут я почуствовал что кто то над о мной дует мне в ухо. Это не первый раз! Один раз было в саду. Я спал. Сон не снился. РЕБЯТ ПОМОГИТЕ!!!!

Роман Чеберя

Похоже на то, что у тебя, это ощущение возникает из-за возвращения из сна в физическое тело, а не наоборот, как тебе кажется. Выход из тела, так- же может сопровождаться разными эффектами

Ольга Свистунова

Твой Ангел Хранитель

Алексей Коченов

это уходуй, опасайся его, а то надует отит.

Татьяна Санникова

перестань ругаться, если хочешь получать инфу, задавай осторожно вопросы (можно про себя) и пытайся услышать ответы, если не получается, пробуй задавать вопросы на более простом уровне.

Аня Алексеева

Это темная сущность. Сильно ругаются матом и сквернословят бесы. Учитесь защищаться. И очищаться от скверны, чтобы не привлекать подобное подобным.