Оксана Лукашова

Passat B5+, печка дует только в лобовое, где копаться???? В любом положений заслонки дует в лоб

Владислав Ященко

Полюбому торпеду снимать! Тот ещё конструктор...!

Екатерина Евгеньевна

Копаться в механизме привода заслонок.

Baha Baha

если у тебя климот-то меняй блок упровления-ток смотри по номеру чтоб одинаковые были-если механика то смотри переключатели или троса слетели или поломали во время замены печки-тогда вытягиваешь троса так чтоб дуло в ноги и в верх и переживёшь зиму нормально

Марина

или блок управления или мотор-редукторы на самой заслонке которая направляет воздушные потоки, в любом случае надо к спецам ехать