Саидмузаффар Шарипов

вы четко определили приоритеты? что самое главное для вас "сегодня"?)

Ив
Иван

Сейчас главное - уверенность в завтрашнем дне. А вот её-то и нет совсем.

Елена

прежде чем аппределять приоритеты нужно сперва выстраить хотябы концепцию и устанавить цели!!!

Подкорытов

Сегодня я должна была ехать в Москву
но там такие пробки. . -из-за, неожиданно пришла зима

что пришлось отложить

поездку

Анатолий

а что такое сегодня?? ? сейчас? приоритетов значения приходят по почте.... А сейчас и то не всегда (

На
Наталья

сегодня - РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ... как когда то было завещано))))