Дмитрий Иовенко

Самый главный мужской недостаток - это ..?

Марина

Считать, что ''куда она денется''?

Резеда

Мозг ..)) Если он конечно есть ..))

Юл
Юлия

предпочитаю обращать внимание на достоинства ))

Павел

Когда мозг не в том месте).

Евгения

Когда Х У Я нет. Варианты не рассматриваются) Для мужика это трагедия))

Елена

красота и скромность

Имя

женственность, нежность...

Гу
Гульфия

доводить женщину до слез

Ол
Ольга

я не разделяю недостатки на мужские и женские.. . они общечеловеческие...

Ttytuj

забрасывание носками всей квартиры, неумение\нежелание готовить для себя любимого, а еще они считают женщин слабым полом- трижды ха-ха)

Ев
Евгения

это другой дело, хоть по сути.. . ничего не скажешь но у них есть недостатки