Екатерина Николаева

Вы рассказываете о своих планах ?

Ольга

В некотогрых случаях-рассказываю, чаще - нет ( смотря какие планы и кому рассказывать).

Татьяна

не стоит, не сбудется.

Ни
Никита

это не только как бы мои планы
так как человек общественный:)

Кристина

Да!!!! -Богу -каждый день!!!!

Ел
Елена

Сейчас я собираюсь пить кофе с бутербродом и смотреть криминальную Россию про серийных убийц (Сливко и Чикатило) - скачал с инета! Пока все, а там посмотрим.

Вя
Вячеслав

не делаю из них тайн

Владимир

никогда в жизни не имел понятия строить планы.. плохо это или нет не знаю..