Екатерина Шалашова

Что у Вас в планах на сегодня?

Ол
Олеся

бег на стадионе через 3 часа)

Ан
Анастасия

почитать, поразмышлять, сделать хорошее, не делать дурного

Ал
Алсу

мир спасти есть время до полуночи :))

Олеся

у нас без двух двенадцать, ну какие планы, кроме сна

Ек
Екатерина

анал жёсткий. отсос псу. садомазо игры

Ма
Мадина

Ну сначала, как обычно, усядемся на диван с другом и проболтаем до полуночи про то, какое мерзкое мировоззрение у людей из России, потом страны евросоюза по списку, политику, иностранные языки. Если успеем посмотрим какое-нибудь фильмецо и внесем свой зад на ответы по троллить. Все, больше ничего не успеем.

Анна

сначала ужин, ну а девушки потом )))

Ев
Евгения

машину откопать из снега планирую 3-й день

Света

Просмотр вечерних новостей. Потом - изнурительные занятия анонизмом, потом аккуратное объятие жены, - и сон. Ибо утром - праздник (говорят) , - так надо же как-то попраздновать его. Только вот не знаю как.

Ма
Мария

В планах только погрузиться в соннное царство Морфея))) У нас уже ночь...