Денис Филатов

Насколько вы симпатичный человек? Как вы сами себя в этом плане оцениваете?)

Кирилл

Не отталкивающий и на том спасибо 🙂

Супер

Всегда можно совершенствоваться! 🙂 Оценка моя насчёт себя лишь идёт! 🙂

Надежда

Как мой покойный папаша. Тот, бывало, встанет перед зеркалом, посмотрит в него, и скажет: "Красив - как бог!! ! Краше всех богов Олимпа! "

Алексей

симпатичнее меня никого нет. но это сугубо моё субъективное мнение

Же
Женя

в плане симпатичности - симпатичный, но говорят, что женщины не считают это главным.

Тимур

По 10бальной шкале - на семерку)

Katya

Когда смотрю в зеркало, делаю хмурое лицо и с презрением говорю "ФИ! "