Любовь Шишлонова

А вы сами можете объективно определить ...насколько вы добры?)

As
Asem

моя обьективность. .
🙂
.. субьективна

Serik

Я злой гаденыш. Доброта меня убивает

An
Andrei

сам я этого сделать не могу

Lion

Ну какое же может быть объективное мнение у субъекта ))) Нет конечно ))

Гу
Гузель

К людям отношусь положительно! На добро всегда отвечаю добром! Если просят о помощи, то если могу помогаю, но не люблю когда начинают злоупотреблять со своими просьбами! Моя доброта имеет границы!

Роман

Не моей доброты хватает только на то, чтобы поставить хорошие оценки моей объективности.

Иван

ОБЪЕКТИВНО - нет. Только СУБЪЕКТИВНО.

Ир
Ирина

не имеет смысла. сомной связываться с этим.