Юлия Насимова(Киселёва)

Можете ли Вы по этой фотографии определить мою профессию?

Ирина Константинова

Если та, что на аватарке, то Вы наверно, сейчас на заслуженном отдыхе:)))

Мария Авалян

- спичрайтер ленина?
- угадала?

Люся Олесик

Фрезеровщик.... или начальник ОТК.

Ярослав Филиппов

Доброго времени суток, Виктор !!

Независимо от того какой Вы получили диплом, но в душе Вы ...

... прежде всего.. .

..полярник, турист, фотограф, исследователь и просто увлеченный своим делом Человек !!

Просмотрела Ваши фото - Спасибо за удовольствие !! )))

Виктор Бочаров

не уверена что права буду.. . Но просто скажу что вы катастрофически похожи на моего любимого дядю - а он был прекрасным водителем профессиональным и проработал свыше 40 лет в этой сфере....

Zulfira Ahmadullina

на Эйнштейна как по меня чем-то схожи - физик )))), но еще с геологией может что связано...

Лев Слонимский

Виктор, когда "прицепляете" фото, дождитесь, пока в окне не появится его буквенно-цифровой эквивалент. И только тогда жмите на "Спросить". Если сделаете повтор быстро, я, может быть, успею Вам ответить по существу.

Elena Agapova

По ходу не физический ручной труд.

Катерина Ким

философ, писатель, есть свои книги

Санек Соколов

Лыжник, вертолетчик, походник, пловец на байдарках, турист, пенсионер, географ, исследователь..

Яковлев Дмитрий

я похожа на гадалку?) )
пожилой человек но энергия в Вас еще ))))

Са
Саня

гос сулжыщий

Луиза Никонорова

....работник науки....

Настена Сенина

Художник- оформитель с Д. В. (Камчатки).

El
Elizaveta

были начальником или управляющим, но точно не простым рабочим

Владимир Шкваркуненко

Судя по вашим вопросам вы занимались научным трудом....

Евгений Гладких(Минор)

сельское хозяйство

Николай Шумейко

водитель автобуса