Да, можно! Я убедилась на собственном опыте.
Нужно соорудить простейший маятник (подвесить на ниточку какой либо весомый предмет) и подвести его параллельно к фото. Держать руку прямо, не шевеля. У образа живых людей маятник будет вращаться за часовой стрелкой, у образа мёртвых - наоборот.. . а если человек болен – ничего не произойдёт. Я проверяла (и не только я) , зная точно о конкретных людях… - всё выходит.. . Попробуйте, может и у Вас получится…
Да, кстати, так можно определять и существование животных…
Мистика, эзотерика
Можно ли по фотографий определить что человек уже умер? Как это возможно?
Можно, конечно. Но не любому дано так сосредоточиться на цели. И жить в мире пронзительных истин и злобных скептиков...
Это невозможно. Могут только от балды угадать, или сначала кокнуть чеовека а потом по его фото определить, что он мёртв. Это шарлатанством зовётса. Мошейничество наказуемо!
По глазам
По одной из верси - тело временное пристанище души .. А это значит, что душа бессмертна ...Поэтому вряд ли фотография что то может показать ) Показывает снятая информация с этого фото. . Где в данный момент обитает душа
это делают медиумы так как у них есть связь с миром мертвых, они могут общятся с духами
лдя меня же можно увидеть окончание жизненого цикла или угрозу жизни, только душа для меня всегда жива поэтому физика не учитывается
По фотографии человек кажется выглядящим так, как он в настоящее время выглядит.
Даже если фото 20-летней давности.
(Это называется астральной проекцией) .
Насчет мертвых -- не знаю, простите...
Даже если фото 20-летней давности.
(Это называется астральной проекцией) .
Насчет мертвых -- не знаю, простите...
возможно - я могу это сделать
если он на фото в гробу лежит - значит труп
если поводить рукой над фото, вы почувствуете энэргетику, исходящую от него. Если это это будет прохлада, лёгкий холодок... то человек мёртв, если от фото исходит тепло-жив
По энергии