Юлия Алекссева

Вы рассказываете своим родителям о своих отношениях?

Жанна

никогда!

St
Stas

Нет, я же не идеот

Альфия Левина

У меня нет отношений.

Егор Половнев

да, но знаю, что это очень неправильно

Анжелика Качалина

Они и так все видят, что рассказывать если все замечательно, обычно рассказывают когда все херово!...

Сашенька

а за чем... ну уж если прижмут... то обычно ставлю перед фактом)

Светлана Орлова

У меня нет отношений (2)

Александр Буст

Расскажу, если буду за эти отношения переживать, но только маме! А так если всё нормально, зачем говорить всё.И плохого точно не сделаю, поверьте не из таких, так что говорить не обязательно. Дойдет до свадьбы, расскажу!

Евгений Миронов

смотря что...))