Анатолий

вас предупреждали, что в отношениях людям не сладко?) или еще что рассказывали?

Рита Торосян

...я скажу следующее... что отношения- это работа двоих... .
а вот когда один бьётся... то кАнеШ не сладко....

Ирина Мишина

Слышала рассказы про брак не сильно радужные

Виктор Акиньшин

меня не предупреждали ...у меня был пример сладкой жизни моих родителей....

Анна Яновская

опрбовав все на собственное шкуре стало ясно, что смысла слушать эти самые рассказы нет.

Наурызбай Нагметов

не... в сказках всегда все так красивенько заканчивается... свадьбой;))

Мария

конечно))))).... но я практик))))))))))

Михаил Дорохин

неа, я верю в чудеса

Диана

В том гробу, во тьме печальной, гроб качается хрустальный )))))
дождешься от них правды.... ага