Жа
Жаннета

Родители в меня не верят. когда рассказываю им о своих идеях-смеются, говорят "живи как все".Что делать? (

Olga Ramskaya

Главное чтобы ты верил в себя!! !
Делай то, что считаешь нужным.

Юл
Юлия

Я Вам расскажу, что на это советовал очнь мудрый и очень успешный человек.. .
Для собственного благополучия и твёрдости жизненного статуса, живите как все и нарабатывайте потенциал,.. .
а параллельно с этим упорно двигайте свои идеи вперёд.
И только когда начнёт вырисовываться реальная перспектива успеха с идеями, бросайте всё, мобилизуйте все силы и вперёд воплощать идеи в жизнь! Но не раньше, иначе погрязнете в бесплотных идеях,... которые подкрепить будет нечем.

Александр Shulbert

ну по моему у всех есть бредовые идеи. . просто родители не всегда их могут понять. . они рождены и воспитаны в другое время. . и не все они могут понять! так что это нормально. . если идеи действительно исполнимы. . 🙂

О.
Оксана ...

Вот-вот, главное самому верить в себя. Мои тоже в меня не верят, даже говорят, что я никто и звать меня никак. Но я верю, что все у меня получится.

Макс Стрельченко

верь в себя. остальные со временим подтянутся. главное не падай духом)

Дмитрий Якунин

верь в себя, а они пусть верят в свою веру в тебя.