Руслан

Стоит ли рассказывать о своих духовных похождениях? может это не понравится силам, которые наблюдают за тобой.

Иринка

Возможно они потом не будут доверять рассказывать, у меня сначала был договор не рассказывать, но я его нарушила, потом я сожалела, но не помню что было.

Юл
Юлиана

ничего нового под луной нет. цепочка замыкается не на "этих силах"

Илюшка

Что за бред? Рассказывай, если хочешь.
Каким духовным силам?
Дорогая, стань атеистом, перестань бояться грехов.
Мы живём один раз, и не хотелось бы прожить эту жизнь, как в клетке.

Екатерина

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего пред свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и обратившись, не растерзали вас.
Только если единомышленникам) Ничего страшного в этом совершенно нет, но если хочешь просо высказаться кому-то или поделиться впечатлениями, то лучше воздержись мой тебе совет, знаю по опыту.

Андрей

болтливой Варваре язык на базаре оторвали)

Валентина

я рассказывал, а в чём проблемы.
только у тебя что-то странное в голове, к своим силам относишься как к каким-то людям, тут недалеко до голосов в голове.

Tonny

когда говоришь - на время это от тебя уходит.
как бы примета такая. рабочая.

Екатерина

А почему бы и нет, наберись смелости.

Наталья

Можно сказать, но далеко не всё и не всем!
Это может принести вред вам, слушателю.. .
Не сказанного слова ты хозяин, а сказанного слова ты слуга!

Ру
Руслан

о боже, если есть зашита) то не будет) но смотря кому конечно.

Pain

есть правильное действие и не правильное. и есть выбор .. доступный

Яна

Ну если ты считаешь что не стоит то лучше не говори.

Vip

смотря кому рассказывать. Твоим-то силам это точно понравится, но вот другим...