Станислав Лукшанов

Можно ли рассказывать о своих практиках? Почему нельзя никому рассказывать о своих практиках?

Все практики законны! Я имею ввиду о разглашении ритуала или общение с потусторонним....

Ну типа может это не понравится потусторонним...

Не Шепс) Маговать не умею) Только медитирую)

Николай Боронин

Потому что они могут терять силу. Во время практики, духовного опыта открываются каналы связи с высшими мирами и божествами, которые передают знания, могут давать инициации. Если делиться этим с несведующими людьми, они могут посмеяться или оскорбить практику или опыт, тогда канал закроется. Нельзя разглашать тайные посвящения, а также духовные опыты, пока они не закрепились или не прошло достаточно времени.

Александр

Потому что могут отвезти в желтый дом

Иван

Почему нельзя? Я рассказывала и не вижу в этом ничего запретного.

Marina Popova

С чего вы взяли что нельзя? Кто вам запрещает, розовый слон?

Татьяна Степанова

Можно, почему нельзя? Разве что могут не понять и не оценить твоих "развлечений".

Насчет потустороннего - смотря с кем ты имеешь дело.

Ир
Ирина

Это всех интересует, вы случайно не Шепс ?))

Мария

Я писала раньше, теперь не пишу. Если только в личке. Да и то думаю не стоит. Потому что это никому не нужно. Кто хочет - может найти все и сам. . А нет, так хоть на лбу напиши - ничего не поменяется.
Ну, это одна из причин)

Меньше делитесь опытом пережитым - больше будет получаться.

Ирина Гончаренко

Можешь мне рассказать я никому не скажу.

Виктория Калиничева

Можно, но не все)
Есть вещи о которых говорит не стоит или о них нечего сказать т. к их можно только пережить!

Слова могут навредить, сбить с толку слушателя и поэтому нужно соблюдать осторожность, чувствовать собеседника)

Свободная энергия права-каждый сам может найти ответы, главное научиться видеть и слышать)

Григорий Гридин

Нужно, но опять же некоторые практики способны навредить новичку. К примеру практика по поднятию Кундалини, порой заканчивается инсультом.

Ri

Потому что исчезнет эта способность.

Николай Зуборев

Уважающий себя не будет делать себе рекламу языком расказывая сказки или реальность. Последнее время сказочников много. Даже в ответах видно. что насмотрелись фильмов Настоящий практик не делает языком рекламу, его пациенты и есть реклама. Помог? Придут другие, А те кто не помогают а собирают дань те постоянно рекламируют себя и называют себя и белыми и черными магами, и гадалками, да и еще себе присваивают статус потомственные,