Sa
Sashka

Все наши понятия о Любви и ценности конкретного Человека рушатся с научным прогрессом. И как же теперь относится к Любви?

На
Надя

рушатся ?

- не у всех

Иван

До 27.11. время ещё есть, но.... после 17.12 и храмы не помогут!

Zh
Zhenek

Любовь движет всем - жизнь, истинный прогресс и спасение - удел единиц.

Ma
Mariya

Я познал всю эту науку и потерял смысл в жизни, ибо понял что я животное. Но сейчас пытаюсь себе внушить байду про чувства, ибо жить так скучно

Гриша

Что ты лопочешь о любви, если ты, как и все местные умники, понятия не имеешь о её природе.

Be

)) по прежнему - с пониманием ...)