Влад Алешин

Какая существует сегодня ситуация, несмотря на весь научный прогресс человека?

Что это доказывает?

Григорий Онищенко

В течение столетий люди испробовали почти все возможные формы правления. И их успех в области науки был достойным внимания. Они использовали атом и летали на луну. Но каковы были результаты? Принесло ли это с собой грандиозную новую систему на благо человечества?
Далеко не так! Вместо этого на земле больше несчастья и бед, чем когда-либо прежде. Преступность, загрязнение окружающей среды, войны, распад семьи и другие проблемы достигли такого опасного уровня, что ученые считают его угрожающим существованию людей вообще. Да, после около 6000 лет человеческого господства и после того, как была достигнута высшая точка научного «прогресса» , человечеству теперь угрожает самоуничтожение! Как же ясно, что человек не может успешно управлять собой независимо от Бога! Также никто не может теперь жаловаться, что Бог не уделил достаточно времени для выяснения этого вопроса.

Гена Тестов

Хочу привести высказывание одного известного человека.. .

В октябре 2011 года генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун заявил: «Наш мир столкнулся с огромнейшими противоречиями. У нас есть много продуктов питания, но более одного миллиарда человек голодают. Мы наблюдаем роскошь небольших групп, но повсюду все еще миллионы бедных. У нас огромные достижения в сфере медицины, и в то же время ежедневно женщины умирают при родах.. . Миллиарды тратятся на оружие, чтобы убивать людей, а не обеспечивать их безопасность».

Teynara Avinta-Enkersel

Вот ситуация : адепты учения Сторожевой Башни обмануты. Находятся в физическом и духовном рабстве. Как выйти из этой ситуации этим несчастным людям?

Евгения Енот

Преступность, загрязнение окружающей среды, войны, распад семьи и другие проблемы достигли такого опасного уровня, что ученые считают его угрожающим существованию людей вообще. Да, после около 6 000 лет человеческого господства и после того, как была достигнута высшая точка научного прогресса, человечеству теперь угрожает самоуничтожение! Как же ясно, что человек не может успешно управлять собой независимо от Бога!

Ни
Нина

Сегодня в мире Армагеддон, это доказывает, что противостояние добра и зла достигло своего апогея и близок час развязки.

Сергей Ревин

Несмотря на религиозных фанатиков, люди умудрились научиться использовать электричество, отправили экспедицию на Марс, изобрели 3D-принтеры и разрешили женщинам получать высшее образование.
Это доказывает, что религиозный бред все дальше и дальше остается в темных веках

Жанна Русских

Сегодня в америке нещадно печатаются доллары и журналы сторожевой башни. Полагаю, скоро начнутся изменения.

Семен Бычков

Ситуация распространения по Земле иеговисткой ЛЖИ!

Лиза Гончарова

Ситуация критическая!!

Вовчик Хакер

Всё наше представление о Природе реально вложено в технику и технологию. Но мы используем только свойства тех или иных природных явлений. И до сих пор не знаем ни одного механизма возникновения того или иного явления. Одни только предположения. Например, в характере распространения в пространстве от звука до света есть много общего: интерференция, дифракция, рефракция, доплеровский эффект. . .В единстве сил Природы не подвинулись ни на шаг, хотя об этом мечтают многие учёные. Или, например, химики говорят слово "орбита", а физики - "орбиталь". Разброд в умах продолжается.

Олеся Казарина

такая же как при каменных топорах, только времени осталось гораздо меньше.
ангел уже встал и поднял руку и поклялся что другого времени для покаяния не будет

Ирина Дорожкина

в книжном магазине и в библиотеке много разных книжек, но нельзя всё принимать "за чистую монету"

Иван

Несмотря на весь научный прогресс невежество по прежнему "рулит", иначе про библию давно забыли бы.