Ирина Тюляева

А у вас тоже часто бывало...? скажешь Говно, вот и оно ( Паша пришел... ой, а мы тока о тебе подумали)) ) почему так?

Арвен

Я вот только сказал Маленький Йода - вот и оно

Ко
Коля

Быстрей мысли ничего нет, кроме говна. Не успел подумать и абосрался.

Ан
Анаст

Нет, у меня часто бывало-подумаю о каком-то человеке и он неожиданно появляется и если я это вижу, то делаю испуганные глаза. (я же ведь все время хожу в своих мыслях) Те, кто это не знают, наверное думают, что я пугаюсь их лица, хотя это не так