Ад
Администратор

Если сильно захотеть, чтобы человек пришел к тебе, то так оно и будет?

Александр Сам

Да, открою вам секрет если сильно (по настоящему сильно! ) захотеть то все что вы хотите произойдет, даже время остановиться. Сила человеческого потенциала не известна и не изучена. Другой вопрос что так захотеть способны не многие.

Se
Serega

это возможно..

Ай
Айгуль

Да так и будет но не у всех.... только у единиц.... и от этого иногда становиться страшно....

Ирина

Но, он может быть сильно раздражён, если в его планы входило обратное :))))))))

Катя Васильева

Смотря кто, кого, и как!

Настя Станиславская

Идите сами. Иначе разве это желание?

Карина

Часто бывает. И часто сожалеют что получилось.

Наташа Шатилова

не обязательно