Servak

Я хочу сильно захотеть выучить английский, но не получается, почему?

Alex Fil

Я хочу сильно хотеть то, что не хочу. Почему я должна хотеть что-то хотеть, если мне не хочется? Не хочу хотеть, хочу не хотеть!

Инна Ушакова

Жопу лень с дивана поднять. )))

Вероника Рудая

так захотите выучить! а не захотеть выучить)))

Tynchtykbek Tokonov

Видимо настолько сильно, что решил выучить за пару вечеров. Люди годами учат. Легко учатся французский и английский ...подбирай под себя язык, не каждый может выучить всё подряд, кому то легко немецкий даётся, кому то испанский, зависит от натуры.

Алексей Анашкин

Не достаточно сильно хочешь. Ленишься - вот почему.. . Хочешь понимать что написано - бери книгу. Любую. По интересам. На английском. Читай. Переводи. Запоминай. Так научишься читать и писать. Путь этот более трудный. . Но говорить так не научишься. А если хочешь понимать, что говорят - найди себе собеседника - носителя языка. Среди америкосов или англичан. Да такого, чтоб хотел выучить русский. И общайтесь. Примерно через годок при старании - болтать уже будешь уверенно...

Андрей Долбин

ленивый наверное

Маргарита Корнилова

Потому что и русским языком у Вас проблемы. Я хочу сильно захотеть - это как?