Сергей Семенюк

хочу выучить песню но она на английском. я хочу выучить только буквы чтоб были русскими

Юр
Юрий

Ну слушай частями, останавливай, записывай то, что услышала русскими буквами, хотя, это долго.
Попробуй текст найти и в гугле переводчике нажми "прослушать"..И запиши 🙂

Дарья Маренкова

текст лучше на англ. читать. надеюсь, в школе научили. я так 5 песен минимум выучила. и учить лучше вместе с тем, кто поёт)))

Сергей Сафонов

Пой вместе с тем кто поет!