Лысый Дядька

Как выучить английскую песню?

Па
Паша

для начала знать английский язык на отлично)) ) после же найти текст и зубрить)))!!

Тимур-Carleone

Найти её текст, её саму в оригинале, и подпевать-подпевать-подпевать)

Татьяна Афонина

слушать пока не стошнит)

El
Elgo

прочитать текст пару раз, чтобы все нормально выговаривать, потом перть вместе с исполнителем, пока не надоест. . все зависит от желания. я выучила кучу англ. песен с очень сложным ритмом и даже пару немецких (без знания языка).