Жа
Жанна

как можно выучить Английские слова, если зубрением не очень получается?

Ильнара Насырова

Берешь слово, произносишь его, потом пишешь его, потом начинаешь рисовать то что оно означает, потом попадая в ситуацию или в разговоре....

Азиз Азизи

Самый оптимальный вариант - уехать в Англию на год и желательно в то место, где нет русскоязычных.

Stanislav Kim

Пожить некоторое время в Англии или в США. Результат гарантирован.