Николай Фролов

Хочу выучить английский язык

Язык мне нужен чисто для себя. Вообще в школе англ. я не изучал, но из курса видео игр знаю некоторые слова, ну скажем мой запас на слов так 50 -100. Подскажите как можно выучить английский язык, до уровня " Я плохо говорить английский язык потому что я мала учить английский язык". Ну и что бы когда смотришь видео на англ. , с трудом, но понимать о чем там речь. Не важно что это будет, какой кур, способ изучения в домашних условиях, или еще что - то. Только что - нибудь бесплатное, и вот еще что, пишите только если сами пробовали и уверены

Ольга Мезенцева

советую ЛингуаЛео ну а что это такое в гугле посмотрите

Станислав Пак

Можете начать с перевода текстов, чтобы наработать словарный запас. Грамматику надо немного подучить, чтобы не делать дурацких ошибок типа "меня нарисовали" вместо "я нарисовал". Если хотите научиться говорить то надо обязательно начинать говорить даже через силу и даже со словарным запасом в 10 слов. Это главное, но тут может возникнуть проблема отсутствия собеседника) А также учиться воспринимать на слух. Только имейте ввиду, что простые переводы текстов или зазубривание новых слов недаст вам никаких результатов в плане умения слушать и разговаривать...
Да, процесс обучения должен быть регулярным, желательно вообще этот процесс не прекращать никогда - все что видите и слышите на английском вы должны пытаться понять и даже пытаться выражать свое мнение по английски...

Vladimir Kir'yazev

lingua.ly - расширение для хрома (учить слова)
wordsfromtext.com - показывает незнакомые слова из текста

learnathome.ru - восприятие на слух

грамматику можно учить по Murphy

Оксана

Просто,
способ 1:Пойди до репититора! позанимайся поверь очень поможет!

сбособ 2:Зайди на сайт: lingua.ly - расширение для хрома (учить слова)
wordsfromtext.com - показывает незнакомые слова из текстаlearnathome.ru - восприятие на слухграмматику можно учить по Murphy
способ 3:Читай книжки с английской: или купи как виучить английський за неделю: Хорошая Книга! Я сам моряк то по таким способам ишол) надеюсь. Ти будеш крутой в English..XD

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

все эти лингуалео и бузуу-фигня. я выучила всю грамматику за полгода по этому методу. учебники использовала 53 формулы и оптимизированный универсальный http://dragunkin-books.ru/