Фаина Маткина

как сделать чтобы к тебе пришел торговец в Террарии

Алексей Зорин

построй дом, поставь в него стол, стул и на стены 2 факела. И накопи 50 серебряных монет. Со временем он появится.

Мстислав Лыкович

Торговец — появляется, когда у игрока набирается 50 серебряных монет. В мультиплеере достаточно всем игрокам на сервере собрать 50 серебряных монет в сумме, чтобы появился первый торговец.
Второй появится, когда хотя бы у трёх игроков в сумме наберётся 50 золотых монет.
Третий появится, когда хотя бы у пятерых игроков наберётся в сумме 50 платиновых монет.
(второй и третий торговцы доступны только в сетевой игре)

Aлександр Гришанов

и стены поставь