Юл
Юлия

Вопрос про террарию...

Можно использовать не один, а несколько сейфов для вещей, чтобы быстрее всё переносить из одного мира в другой? А копилки выполняют те же функции, что и сейфы? А то обновился с 1.1.2 на 1.2.2, а в старом мире не сгенерированы новые ресурсы. К тому же, кримсон прикольный) как раз с первого раза в новом мире попался)

Станислав Барбашов

Копилки отличаются от сейфов только тем, что их нельзя ставить на землю. Все копилки/сейфы связаны друг с другом и будут иметь один набор вещей. Так что, для переноса, можно использовать только одну копилку + один сейф. Смысл, правда, от того переноса, никакой.

Альфия

деньги в сейф деньги в копилку