Жанболат

Помогите по террарии))

Я гдето слышал есть террария 1.2.2 и 1.1.3 скиньте ссылку если найдёте)) ) (я в гугле не могу найти!! ! и в других тож! )
и да еще скинте сыль на starbound (она уже вышла а найти не могу)

ага не вышла у меня была starbound ток потом винда полетела!
и террария тоже была СТАРЫЙ КОМП ЗГОРЕЛ заново найти не могу!!!

Наталья Сухова

не, нету
террарию заморозили, теперь разрабы готовят новую игру Starbound... она будет очень крута

Умка

и как вы ищите? первые же ссылки в гугле ведь по названию игр.
последняя версия terraria на pc - 1.1.2
starbound еще и близко не вышла.
разрабатывают их вовсе разные студии.