Lyudmila Smirnova

Помогите скачать Террария 112

Дайте нормальную ссылку где можно скачать бесплатно, без смс, регистрации и прочей лабуды, пол дня уже ищу я точно знаю, что есть тако, сам когда то скачивал, но пере установил винду и сейчас не могу найти

Лилия

да я сам один раз пытался скачать нормальную террарию, сам не нашёл не чего нормального.

короче не пытайся скачать, зря время и нервы теряешь (это только моё мнение)