Ал
Александр

Как захотеть сильно-хорошо выглядеть, не смотря на обстоятельства жизни... грустные.. . Что надо себе сказать?

Как мотивировать себя?

Инна Жуманиозова

Надо что бы вас кто-нибуть смотивировал. Вот например любимый мужчина скажет вам, что пора бы в спортзал ну или в парикмахерскую. Или подруга близкая.
Некоторые вон худеют только из-за того, что в качелях застревают

Алена Кусова

То что на кладбище одни плюсы (C)//

Александр Плаксин

зарядиться оптимизмом)))) о хороших людей, от детей, от приятной активной музыки)) )

в моем детстве была песенка - будем делать всем назло вид, что крупно повезло - и тогда наверняка повезет)))) )

а ещё советую - поищите в гугле по названию - всё будет обалденно и не о чем жалеть - не помню исполнителя - тоже оооч способствует))))

Агата Кузнецова

да просто, когда ты выйдешь на улицу при параде и на тебя буду обращать внимание мужчины, вот это мотивация. хочешь, чтобы оборачивались вслед - действуй.

В:
Виктория :)

Мотив-хочу хорошо выглядеть! Поднимаем попу с дивана, тащим ее в салон красоты.. и по полной программе прическа окраска массаж маски.... теперь красоту надо показать.... дальше идем домой или в магазин и покупаем или одеваем все самое красивое... дальше встречаемся с подругой или мужчиной... Если нет так много денег делаем все сами, красимся одеваемся... можно с подружкой вдвоем ...это будет веселее... да и одеждой поменяться можно...)))

Александр Фоменко

Понимаю вас! Наверное, надо искренне верить, что А ВДРУГ.... Я ВЫХОЖУ... И ОН! ТОТ, КОГО ВСЮ ЖИЗНЬ ЖДАЛА! а вообще-плохо выглядеть это значит не уважать окружающих и себя. Кстати, пойти, что ль, голову помыть:)))))

Женя Пестова

а ну ка!!!! главное повелительным тоном и жестко....

Михаил Gienko

раз тетка меня попросила вечером в сумерки сопроводить ее снять деньги в автомате. И желательно быстро, чтоб на электричку ей успеть. А я в дом. штанах, голова не мыта и потому волосы собраны пучком, короче, себе в этот момент я никак не нравилась и идти, собсно, мне не хотелось. А она, смеясь, сказала, мол, своему человеку ты понравишься в любом виде.. . Судить не буду. Но держать себя в порядке нужно. Пусть пока сложная ситуация у вас в жизни, но когда ты чистая и красивая, уже ощущаешь себя по-другому, разве нет? Где-то вычитала совет: представь, что ты публичный человек, всегда на людях, и поэтому должна соответствовать этому, прилагая все усилия. Восприми это как игру, но уже через месяц ситуация изменится