Светлана Кочеткова

У вас было когда-нибудь сильное желание стать лучше всех? Выглядеть лучше всех?

Елена Пеганова

Нет.. первой да.. лучшей нет.. я перфекционист.. ставлю планку высоко

Чибик Чиби

нам богам это не надо.

Ольга Андрианова

никогда в жизни

я

Лидия Никольская

Да, случалось по детству.

Евгений Сергеевич

пытался бороться, но мое превосходство все равно всегда вырывалось

Зилола Туйчиева

Да, хотелось весь мир покорить. Но к сожалению желание быстро пропало.; (

Та
Татьяна

Мне никогда не нравилось это выпячивание эго. Лучше всех всегда только Господь, а остальные обманываются на счет того что они лучшие.

Сладкая Девочка

Никогда! Я всегда была собой и сама по себе и это по сей день так!

Тимофей Мешков

Пока такого не было.

Филюк

Нет, тогда и ответственности больше чем у всех

Александр Чупятов

А зачем, если тебе и так комфортно, но запускать себя тоже не стоиь

Виктория Дайнеко

Нет, я и так лучший.