Света Козлова

Будет всё, как ты захочешь, - сказала она, - а захотеть тебе нужно следующее..?

Melis Kimsanov

Будет всё, как ты захочешь, – сказала Золотая Рыбка, – а захотеть тебе нужно следующее ЖЕЛАНИЕ.

Если ты хочешь, значит тебе это нужно, если нужно, значит надо это захотеть…

Всё, чего я хотел, – это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (Уинстон Черчилль).

Дина

Будет всё, как ты захочешь, - сказала она,
И ( представьте себе) ...замолчала.
Зачем всё портить. ?
=== МУЖЧИНА - САМ.!!! ===
Добьется того, чего она хочет.

Вася Трифилёнков

...----во всём соглашаться со мной !!!

Муж рассказывает в кругу друзей про вчерашнюю ссору с женой:
— И за кем же было последнее слово?
— Понятное дело — за мной! — гордо говорит он — Я сказал: Хорошо, покупай…

Баха Айтбаев

Неужели жениться???

Шухрат Сайдалиев

Что бы было всё, как я захочу!...