Наталья

чувство вины. . бывает ли оно часто? что сделал не так что-то?

Ев
Евгения

Время от времени. Примерно через пару-тройку ночей становится легче, примерно через месяц полностью проходит.

Св
Светлана

Крайне редко. Стараюсь быстро разрешать ситуации, в которых не права.

Ирина

Просто будь честна и твори добро, даже, если не веруешь.
Или, если не выходит, пытайся поговорить с человеком, которому в трудную минуту не помог.