Александра Исакова

у вас бывало чувство что вы не от мира сего?

Валерия

Мне это постоянно говорят, хотя я обычный человек! Вот!

Рамай

У меня бывает такое. Скажу тебе одну правду. Либо этот мир в котором мы живем подчинил нас и заставляет делать то что кому то выгодно не знаю инопланетянам там или неким сущностям или масонам каким нибудь. Либо мы просто подселенцы на эту планету.... вот как то так истина возле этого крутится потому что много людей чувствуют что что то не так и как будто мы не от мира этого... это не фантазии...

Оксана

да. . я почему то больше чем уверен что бога нет. . сомнений ни осталось уже как 10 лет назад.. .

Маргарита

я переехала к парню, спалила уже лампочек 10,дуйчик, и его тел сломался в моих руках, вывод я у мамы жопорук)