Алмаз Фархутдинов

Бывало ли у вас так, что вдруг ни с того ни с сего кажется, что человек врет? Это подтвердилось?

Ан
Андрей

Это бывает 20% человека. Например любовь с первого взгляда. 20% лдей на земле страдают психическими заболеваниями.

Ри
Ритуська

Было несколько раз и все подтвердилось. И это касается не только чьего-то вранья. Так что свою интуицию всегда стараюсь слушать, пока она меня еще ни разу не подвела.

Alihandro

Ни с того ни с сего не бывает) Значит, что-то насторожило в человеке)