Ольга Бравикова

Значит ли что я ''не от мира сего''?

Я постоянно живу в своих мечтах быть актером, или исполнителем песен. Друг говорит что нужно спускаться на землю. Брат вообще говорит что придурок который не видит границ между фантазией и реальностью. Мама считает что я не преспособлен к миру потому что ничего не могу сделать, даже покушать. Иду к своим мечтам, а мне говорят ''СТОП''. Работал, но даже элементарные вещи не мог сделать там. Друзья говорят что пора повзраслеть хоть чуть-чуть, но я лучше буду ребенком, но веселится и получать удовольствие от мелочей. Боюсь что я правда такой придурок у которого не сбудется мечта, но больше ничего в жизни не интересует ВООБЩЕ

Ол
Ольга

С возрастом всё пройдёт

Андрей Кириченко

Ты имеешь полное право жить как угодно пока это не мешает другим.

Алексей Сидоров

Мечтать не вредно, но и действия хоть какие-нибудь (в напр. мечты) следует предпринимать.
Возможно вам будет интересно ознакомиться с трансерфингом реальности (на YouTube)

Алла Долинская

Вы просто творческий человек, но что бы пробиться творческому человеку ему нужен помощник. который немного лгут, расчетливый, логический ...

Ко
Константин

Мама, друзья -это социум, подашься его влиянию и ты пропал. Не будет индивидуального я будет коллективное, твой дух угаснет и всё ты станешь материальным человеком. Материальные люди инкарнируют, духовные если придут к просветление уже не перерождаються. Они становятся частью нашего Отца. У тебя есть выбор остаться таким какой есть сейчас (чистый) или стать грязным но с друзьями и гордостью мамы. Согласен не справедливо ставить маму на кон, но увы ты живёшь не 1 воплощение и мам у тебя было около 11 .Божественная ловушка это Любовь, она совращает.

Дима Трушин

Душа Джо Дассена.

Andrey Bezugliy

Так чего ты сидишь и ноешь? Есть мечта? СТРЕМИСЬ, а не сиди и рыдай. Хочешь петь? Спой что-нибудь - и скинь на ютуб. Или - найди конкурс на пение - участвуй. Не упускай возможностей и стремись к тому к чему идёшь . А кто сидит и жалеет себя, тот тратит время впустую.