Тина

"Ты не от Мира сего" - КАК Вы понимаете эту фразу? ..и КАК станете реагировать, если её скажут про Вас?

Па
Паша

Понимаю: Не такой как все, непонятный для других, странный, отчужденный, необычный в своём проявлении. Отреагирую вопросом: А для Вас это хорошо или плохо?))

Милашка

Никак не отреагирую. Уже привык. Да и сам знаю, что не такой как все

Серега

Два варианта, или отстали от жизни, или опередили

Фа
Фарида

Я либо гений, либо дурак

Ег
Егор

Сзади, в темноте и наоборот.. . Лучше один раз увидеть.. . улыбаюсь)

Merei

эту фразу мне мама всю жизнь говорит)

Eugene

...про мечтателей и идеалистов так говорят, ну и что с того?...)

Ил
Илоночка

Я очень просто реагирую: ) Всего лишь одной фразой: "Мир гармоничен, а мы - нет. Поэтому все мы не от мира сего. Ни я, ни ты исключениями не являемся".

Евгения

*да мне пофиг* вежливо отвечу.

Эл
Эльвира

Да вот уж лет 100 твердят.. . право, не от мира сего люди)