Игорь Попов

Как Вы понимаете фразу: "Или ты создаешь мир, или мир создает тебя"?

Ми
Михаил

Или ты меняешь что то вокруг. Или меняешь что то в себе.

Наталья Снеткова

Либо ты сам решаешь какое будет твое будущее, настоящие да и сам ты, либо будешь плыть по течению, будешь обычным, ни чем не отличающимся от остальных плывущих

Назгуль Исраилова

Колесо - какой мир ты создашь - таким он и будет)

Анастасия Пулькина

Это два невротических решения - властвовать, это захватнический тип или подчиняться, это смиренный тип

Александр Буст

Когда создаешь мир, в ответ и мир изменяет тебя, благодаря изменениями мира совершенствуешься. Всё легко и просто.