Мария Писарева

Если меня с самого детства никогда не понимали люди, то это значит что я не от мира сего?

Ирина С

меня тоже тараканы не понимают... но я с ними и не пыталась контакт установить)... пойду душ приму... таким какой он есть)

Дмитрий Едков

Ооо ты святой !

Алексей Антонов

А Вы людей понимаете?

Андрей Гитерман

Это значит, что вы не умеет выражать свои мысли

Сент Aka God For You

Нет просто есть особенность характера, которая проявляется в непонимании. Просто ее нужно направлять в другое русло.

Джонатан Свифт

в этом весь кайф! ты уникален!

Юля Яковлева

Значит это были не ТЕ люди!

Светлана Толкунова

Ипать как тряпка.... Все таки мужики слабые!