Даша Башлакова

Как вы мирились в детстве и, как вы предпочитаете это делать сейчас? ( Разница есть ?)))

Ирина

воопще нет
я всегда прощу прощения и очень каюсь- много чему могу наговорить - в гневе в отчаянии меня никто не поймет почему такая агрессия благо люди разные один не понял и отвернулся другой понял и простил )

Владислав Шклярук

Раньше я мирилась как все дети мизиньчтком.
А теперь предпочитаю соеденять указательные пальцы и "разрубать"их . Не получилось описать но выглядит эффектно)

Ga
Galina

Нет не раззницы. Меня всегда обижали по взрослому (отобранные игрушки и "я с тобой не играю" это не ссора, поэтому не в счет)

Cтас Редька

В детстве ни с кем не мирилась никогда. А зачем?
Сейчас мирюсь. Обычно даю пенделя... и говорю: "Лети с миром!" (а мир уже давно летит... к Епеням...)
=)))

Ольга Гусева

Нас сводили и говорили, что надо помириться, чтоб не портить компанию. И мы цеплялись мизинчиками. А теперь я для начала ищу мир душевный в себе. И когда я его обретаю, в другом человеке тоже зла не остается. Остается только озвучить чин прощения.