Виталии Илькевич

Какая разница между дядьками, которых в детстве принёс аист и теми, которых нашли в капусте?

Просто Толик

некоторых аист ронял, в капусте все же целее))

Владислав Владислав

одни лётчики, другие аграномы

Св
Светлана

Аист ненадежная птица-роняет все

Павел Басов

Которых нашли в Капусте вырастают Козлами, а которых Аист принес вырастают Орлами...

На
Настя

Рождённые ползать, летать не могут М. Горький..

Анастасия Холина

одни пыхтят поутру чтоб улететь.. другие рассолом капустным радовыются..))

Мануш Даллакян

Знаю некоторых, их аист, вероятно, по дороге ронял несколько раз. А среди "капустных" таких не встречала - просто дурные гены от дурных родителей.