Герман Митенков

Чем отличаются дети, которых принёс аист, от тех, кого нашли в капусте?

Елена

из капусты - с сиськами. . .
а аист приносит худых.

Валентинка

Никого дома нет, так он в капусту их подкладывает!

Alexandra

Размерами и весом : В капусте - те, которые не под силу принести аисту ...

Ол
Оленька

те кто от аиста -птицы высокого полета а из капусты как правило квасят

Светлана

Из капусты всегда с капустой, а от аиста нищие.)))

Св
Светлана

Не знаю, меня в магазине покупали

Mike

которые из капусты, лодыри и лежебоки... аист приносит детей "на все руки"...))

Ал
Алена

первым присуще чувсво полета мысли. вторые-приземленные, но трудяги)))

Алексей

ничем... до этого происходит другой процесс))