Эльмира Галяутдинова

Чем отличаются мальчики, которых принес аист, от тех, кого нашли в капусте?

Кристина Огня

и те и те завидуют родившимся в роддоме

Сандал

Одни летают, другие по земле ползают:)))))

Юрий Козиков

у вторых всегда "капуста" водиться в карманах, а у первые живут клюв в клювик)

Алина Литвинова

Всё зависит от воспитания! Родился в капусте, может быть козлом, но не исключено принесённый аистом может быть тоже, но хуже козла.

Егор Лыткин

в капусте мальчики жирнее

Марина

не ну те что от аиста постройне будут

Константин Жевнеров

Когда вырастают - можно отличать. В капусте - это те, у которых мозги, как отшибленные. Аист их в капусту ронял.

Денис

Хищники и не хищники....

Алексей Сорокин

Главное, что бы не роняли не тех и не тех...)))

Артём Ташкинов

Гол, как соКОЛ!