Ирина Климова

Вас принес родителям аист или в капусте нашли?

Лена Семичева

Надо маму спросить как это было. Одно только знаю, что я была долгожданная.

Конфетная Зая

Мама родила... Весом 5кг 700 граммов!

Михаил Московченко

Скорей, подбросили.

Светлана Грибкова

Аист... и развеселил всех...

Marina Braga

Феи при луне принесли из волшебного леса)))

Денис

мама родила

В*
Виктория ***

мне сразу сказали: про аиста-сказки, а подрастёшь-расскажу!

Vashington

Меня аист, потому что должен был сын после дочери, придумали даже как назвать и тут... я, а имя, мне в свидетельство вписали) )

Но аист исправился, после меня брата принес))

Кирилл Faust

И я, и мои дети родились нормально.
Вообще это смешная мелкая ложь, непонятно к чему и зачем придуманная.

Разговор был такой - мой сын (мелкий совсем был) с друзьями. . ."меня мама в капусте нашла" "а меня аист принес".. мой солидно так "а я просто у мамы родился" )))

Причем технические подробности процесса лет до четырнадцати его не волновали - ну пока во вкус не вошел.

Алишер Сафаров

не.... я как все...