Наталья Веснина

Что значит "нашли в капусте"? А как же Аист?

Инна Смирных

Всё - аист отпадает! Оказывается - когда он приносит детей, то по неосторожности может задеть маму клювом так - что её потом на пять дней из-за этого вместе с малышом в больницу кладут (которую взрослые почему-то называют странным словом - роддом какой-то))))))

Алена Степина

Там у аиста гнездо.

Даша Башлакова

а птиц улетел

Андрей Раев

он туда и бросил 🙂

Anton Bezverkhy

Аисты в капусту по -корейски не носят!

Ап
Апроо

второй залет будет с аистом

Наталья Кожанова

Аист устал таскать детей в семью, деваться некуда, пришлось искать в капусте.

Жанна Юрина

Чтоб капусту стороной обходили.

Pavel Simindeyev

в капусте можно найти качан,

Алексей Бесшапошников

потерпел крушение над полем с капустой

Neo Джаборов

а аист бухал