Стас Пятак

какая разница между мальчиками, которых принес аист РОДИТЕЛЯМ и тех, кого нашли в капусте мамы одноночки ?

Да
Дарья

В воспитании и положении!)) )
Привет!)))

Олька Коряпина

Первые - подкидыши, вторые - найдёныши.

Алексей Коннов

аист-будет летчиком, в капусте-будет фермером ))))

Дмитрий Данилов

важнее что бы их обоих матери любили...

Де
Денис

никакой

Игорь Игорь

никакой, вырастут и не поймешь, кто откуда

Пащенко Наталия

если будут себя плохо вести прилетит аист и надает крыльями по жопе, а если другие мальчики будут выпендриваться, то мама сама будет прятаться в капустных листах

Ве
Вера

в сортах *овна...

Лариса Рябичева

во втором случаи, аист не долетел :))

Алексей Батькович

все хотела тебя спросить, почему папа, после того как поругался с мамой/не важна ни причина, ни кто виноват/,перестает быть папой своему ребенку?