Ал
Александра

Память вашего детства и сего дня это большая разница?

Ал
Алексей

это 2 разных мира и 2 разных меня

Ирина Крошкина

это одно и тоже....и один я... одна память... одна жизнь... one love!Ollllololo

Ad
Adiya

Память детства - в самых ярких образах беззаботной детской жизни: теплых летних дней, тихих зимних вечеров и поиска.. .
Сейчас же жизнь систематизируется привычным графиком. Больше знаний => предсказуемы дальнейшие события. В таком случае эмоциональный окрас уже не тот, и обыденность забывается. Но все равно яркие события в памяти хорошо запечатляются.