Кристина Пегова

А что... хорошо бы было как в детстве, мизинчиками взялись.. мирись, мирись и больше не дерись...

почему у взрослых с этим так сложно?

Ольга Яблокова

у меня дочки так делают)))) )
просто взрослые не умеют прощать.. .

по крайней мере сразу. .

а у детей души чистые.

причем не сказала бы что все дети так могут)...

Вероника Клименкова

Это секс примерение называется нынче)

Александр Будылин

потому что все не просто

Ирина Фомина

Дети многого не понимают, а у взрослых всё серьёзно ) Но вот только могут сцепиться как собаки из-за какойто мелочи )

Boris Boyko

даааа----теперь примирение только через секс у взрослых катит

Вл
Владислав

))))))))))))))))))) Просто дети не создают ...сложностей ...

Александр Матвеенко

Потому что дети самые чистые души на земле. У них нет еще такого жизненного опыта. У них все очень просто и чище.